
Барух Садогурский
JFrog
Активность не записывалась
Итак, мы выяснили, что никто никого увольнять не собирается. Это, конечно, хорошо. Но мы также выяснили, что если не меняться, то нас ждет застой, разруха и Кобол — и это, конечно, страшно. Что же делать?
В этом докладе Барух расскажет, что учить, с кем говорить, что делать, когда довод «но вот в Нефликсе сын маминой подруги делает девопс» не работает. Мы обсудим что знать (список литературы), с кем говорить (кто же такие stakeholder'ы, и зачем они вцепились в свой стейк, это же какая-то фишка омского мясокомбината, да?), и что говорить: какие приводить тезисы и как убеждать в необходимости цифровой трансформации, ради бизнеса вообще, и тестировщиков в частности.
Комментарий программного комитета:
Если вы помните, то на предыдущем Heisenbug был доклад про то, почему нужно уволить всех тестировщиков (или нет). В этот раз Барух подготовил для вас хорошие ответы на вопросы менеджмента, чтобы жить стало лучше.
JFrog